| 月額費用 | 165,330円(税別)(9,000円/坪) |
|---|---|
| 共益費 | 共益費込 |
| 仲介手数料 | 165,330円(税別) |
| 敷金 | 賃料の6ヶ月分 |
| 礼金 | 賃料の1ヶ月分 |
| 入居可能日 | 即入居可能 |
| 物件総称名 | 東大通野村ビル |
|---|---|
| 住所 | 新潟県新潟市中央区東大通2-5-8 |
| 交通 | JR「新潟駅」より 徒歩約5分 |
| 階数/総階数 | 5階/8階 |
| 面積 | 18.37坪/60.75m² |
| 用途/仕様 | 賃貸オフィス/貸事務所 |
| 建物構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート(SRC)造 |
| 耐震 | 新耐震基準 |
| 竣工年月 | 1984年4月 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 空調 | セントラル空調 |
|---|---|
| トイレ | 男女別トイレ,共同トイレ |
| エレベーター | 2基 |
| 備考 | 契約形態:普通賃貸借契約 保険会社:当社指定の家賃保証会社にご加入頂く場合がございます。 初回保証料:賃料の1.5ヶ月分 / 更新料 賃料の10%(1年毎) 空調:セントラル空調(平日8:00~18:00 土曜日8:00~12:30) 警備:機械警備 駐車場:1台25,000円/税別 敷金3カ月、仲介料1カ月。※空車状況は要確認 L=5,050mm W=1,950mm H=1,570mm 最低地上高120mm タイヤ間隔1,804mm 最大重量1,600kg 電気料:専有部電気料は別途ご請求申し上げます。 袖看板:月額20,000円/税別 ※別途電気料がかかります 出入口解放時間:<エントランス> 正面口 8:00~19:00 / 通用口 8:00~20:00 <立体駐車場> 通用口 5:00~20:00 |
最新物件確認日:2026年5月7日
この物件に関する
お問い合わせ窓口